NameMitgliedschaftbis
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
CDU-Fraktion08.07.2004bis 08.07.2004
17.02.2019bis 17.02.2019
CDU-Fraktion30.06.2009bis 30.06.2009
SPD16.11.2022bis 16.11.2022
Verein der Gewerbetreibenden und Selbstständigen Bad Suderode e. V.19.02.2013bis 19.02.2013
QfW-Fraktion30.06.2009bis 30.06.2009
QfW-Fraktion08.07.2004bis 08.07.2004
Verein der Gewerbetreibenden und Selbstständigen Bad Suderode e. V.30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2019bis 30.06.2019
FDP-Fraktion24.06.2008bis 24.06.2008
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
SPD30.06.2015bis 30.06.2015
SPD19.08.2017bis 19.08.2017
SPD-Fraktion30.06.2009bis 30.06.2009
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2019bis 30.06.2019
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
CDU/Gewerbeverein30.06.2014bis 30.06.2014
FDP30.06.2014bis 30.06.2014
Fraktionsgemeinschaft CDU + SPD30.06.2014bis 30.06.2014
GRÜNE
CDU
FDP13.05.2014bis 13.05.2014
QfW
Wählergruppe Bürger für Rieder19.02.2013bis 19.02.2013
FDP30.06.2014bis 30.06.2014
AfD02.02.2022bis 02.02.2022
Wählergruppe Bürger für Rieder19.02.2013bis 19.02.2013
AfD
QfW-Fraktion08.07.2004bis 08.07.2004
GRÜNE
FDP31.10.2011bis 31.10.2011
SPD-Fraktion08.07.2004bis 08.07.2004
DIE LINKE
QfW-Fraktion30.06.2009bis 30.06.2009
SPD08.11.2001bis 08.11.2001
SPD
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
Wählergruppe Bürger für Rieder19.02.2013bis 19.02.2013
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
Wählergruppe Bürger für Rieder19.02.2013bis 19.02.2013
Unabhängige Wählergemeinschaft "Freie Wähler"30.06.2014bis 30.06.2014
DIE LINKE
CDU-Fraktion30.06.2009bis 30.06.2009
FDP-Fraktion30.06.2009bis 30.06.2009
FDP30.06.2014bis 30.06.2014
CDU-Fraktion30.06.2014bis 30.06.2014
Fraktion DieLinke30.06.2009bis 30.06.2009
CDU/Gewerbeverein30.06.2014bis 30.06.2014
DIE LINKE
CDU
SPD-Fraktion08.07.2004bis 08.07.2004
FDP30.06.2014bis 30.06.2014
BfQ
SPD-Fraktion30.06.2009bis 30.06.2009
Fraktion GRÜNE/Bürgerforum08.07.2004bis 08.07.2004
Fraktion QfW30.06.2014bis 30.06.2014
SPD30.04.2018bis 30.04.2018
Fraktionsgemeinschaft CDU + SPD30.06.2014bis 30.06.2014
Fraktion DieLinke30.06.2009bis 30.06.2009
CDU/Gewerbeverein
BfQ
30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2019bis 30.06.2019
QfW-Fraktion30.09.2008bis 30.09.2008
QfW-Fraktion30.06.2009bis 30.06.2009
PDS-Fraktion30.06.2014bis 30.06.2014
SPD-Fraktion30.06.2014bis 30.06.2014
parteilos30.06.2014bis 30.06.2014
CDU-Fraktion08.07.2004bis 08.07.2004
FDP
Wählergruppe Bürger für Rieder19.02.2013bis 19.02.2013
CDU
DIE LINKE30.06.2019bis 30.06.2019
SPD-Fraktion08.07.2004bis 08.07.2004
CDU-Fraktion23.08.2015bis 23.08.2015
Ortschaftsfraktion
Fraktion GRÜNE30.06.2014bis 30.06.2014
CDU
Wählergruppe Bürger für Rieder19.02.2013bis 19.02.2013
CDU
CDU
Unabhängige Wählergemeinschaft "Freie Wähler"
Wählergruppe Bürger für Rieder19.02.2013bis 19.02.2013
CDU
FDP30.06.2014bis 30.06.2014
Fraktion GRÜNE/Bürgerforum30.06.2009bis 30.06.2009
Wählergruppe Bürger für Rieder19.02.2013bis 19.02.2013
Wählergruppe Bürger für Rieder19.02.2013bis 19.02.2013
Verein der Gewerbetreibenden und Selbstständigen Bad Suderode e. V.30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2019bis 30.06.2019
Wählergruppe Bürger für Rieder19.02.2013bis 19.02.2013
CDU-Fraktion08.07.2004bis 08.07.2004
CDU
CDU
CDU
Fraktion DIE LINKE31.05.2014bis 31.05.2014
DIE LINKE31.03.2017bis 31.03.2017
DIE LINKE
SPD-Fraktion05.04.2011bis 05.04.2011
SPD-Fraktion31.12.2009bis 31.12.2009
SPD
parteilos30.06.2014bis 30.06.2014
FDP-Fraktion30.06.2009bis 30.06.2009
FDP-Fraktion30.06.2009bis 30.06.2009
PfQ
FDP-Fraktion30.06.2009bis 30.06.2009
SPD-Fraktion01.12.2013bis 01.12.2013
BFQ30.06.2001bis 30.06.2001
FDP30.06.2014bis 30.06.2014
Wählergruppe Bürger für Rieder19.02.2013bis 19.02.2013
CDU
parteilos30.06.2019bis 30.06.2019
CDU-Fraktion08.07.2004bis 08.07.2004
Ortsbürgermeister03.07.2015bis 03.07.2015
SPD-Fraktion30.06.2009bis 30.06.2009
SPD
DIE LINKE30.06.2019bis 30.06.2019
SPD18.06.2022bis 18.06.2022
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
Bürgerforum Quedlinburg e.V.30.06.2014bis 30.06.2014
QfW-Fraktion20.04.2006bis 20.04.2006
SPD-Fraktion30.11.2002bis 30.11.2002
AFD
CDU
SPD30.06.2014bis 30.06.2014
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
FDP30.06.2014bis 30.06.2014
CDU-Fraktion11.06.2010bis 11.06.2010
CDU-Fraktion30.06.2009bis 30.06.2009
CDU-Fraktion08.07.2004bis 08.07.2004
GRÜNE
30.06.2019bis 30.06.2019
SPD-Fraktion30.06.2014bis 30.06.2014
CDU19.02.2013bis 19.02.2013
CDU
DIE LINKE
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
BfQ31.12.2019bis 31.12.2019
QfW31.01.2003bis 31.01.2003
SPD
FDP-Fraktion30.06.2014bis 30.06.2014
Verein der Gewerbetreibenden und Selbständigen Bad Suderode e.V.
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
SPD-Fraktion30.06.2014bis 30.06.2014
SPD
BfQ
BFQ05.09.2000bis 05.09.2000
SPD-Fraktion08.07.2004bis 08.07.2004
Wählergruppe Bürger für Rieder19.02.2013bis 19.02.2013
Unabhänigige Wählergemeinschaft "Freie Wähler"30.06.2014bis 30.06.2014
CDU-Fraktion08.07.2004bis 08.07.2004
Fraktion DIE LINKE19.03.2010bis 19.03.2010