NameMitgliedschaftbis
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
QfW-Fraktion
FDP-Fraktion
SPD
CDU
FDP
QfW-Fraktion
SPD-Fraktion
QfW-Fraktion
SPD08.11.2001bis 08.11.2001
CDU-Fraktion
Fraktion DieLinke
DIE LINKE
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
Fraktion GRÜNE/Bürgerforum
Fraktion QfW
Fraktion DieLinke
QfW-Fraktion
PDS-Fraktion
CDU-Fraktion
DIE LINKE
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
DIE LINKE
FDP-Fraktion
BFQ30.06.2001bis 30.06.2001
CDU31.12.2003bis 31.12.2003
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
SPD
SPD
QfW-Fraktion
SPD-Fraktion30.11.2002bis 30.11.2002
CDU
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
QfW31.01.2003bis 31.01.2003
BFQ05.09.2000bis 05.09.2000
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion